Серия 5
+82

Клюквенный щербет — 2 сезон, 5 серия

Название серии
Серия 5
Страна
Турция
Озвучка
AlisaDirilis, Dizi Denizi, MoyGolos
Жанр
Мелодрама, Драма
Качество
WEB-DLRip
Возраст
18+
Режиссёр
Кетче, Озгюр Севимли, Айдын Булут
В 2 сезоне 5 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с неожиданным препятствием, когда их планы по организации праздника в местном клубе начинают рушиться. Главные персонажи — Маша и Дима — пытаются собрать команду для подготовки мероприятия, однако их отношения подвергаются испытанию из-за разногласий по поводу концепции праздника. Маша настаивает на традиционном подходе, в то время как Дима предлагает более современные идеи, что приводит к напряженным обсуждениям и конфликтам.

В процессе подготовки к празднику к команде присоединяются и другие персонажи, каждый из которых добавляет свою уникальную нотку в общую картину. Обстановка накаляется, когда возникает необходимость решить вопросы с бюджетом и привлечением гостей. В это время второстепенные персонажи, такие как Света и Костя, сталкиваются с собственными проблемами в личной жизни, что создает дополнительные комические и драматические моменты. Серия заканчивается на интригующей ноте, когда неожиданное известие угрожает сорвать все планы героев.

Смотреть Клюквенный щербет (2022) — 2 сезон 5 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Клюквенный щербет — 2 сезон — все серии (37)

1 сезон 1 серия 2 сезон 1 серия
В 2 сезоне 1 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 2 серия 2 сезон 2 серия
Во втором эпизоде второго сезона сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 3 серия 2 сезон 3 серия
В 2 сезоне 3 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 4 серия 2 сезон 4 серия
В 2 сезоне 4 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 5 серия 2 сезон 5 серия
В 2 сезоне 5 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 6 серия 2 сезон 6 серия
В 2 сезоне 6 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 7 серия 2 сезон 7 серия
В 2 сезоне 7 серии сериала «Клюквенный щербет» главный герой сталкивается…
1 сезон 8 серия 2 сезон 8 серия
В 2 сезоне 8 серии сериала «Клюквенный щербет» персонажи сталкиваются с…
1 сезон 9 серия 2 сезон 9 серия
В девятой серии второго сезона «Клюквенного щербета» герои сталкиваются с неожиданной…
1 сезон 10 серия 2 сезон 10 серия
В 2 сезоне, 10 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 11 серия 2 сезон 11 серия
В 2 сезоне 11 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 12 серия 2 сезон 12 серия
В 2 сезоне 12 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 13 серия 2 сезон 13 серия
В 2 сезоне 13 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 14 серия 2 сезон 14 серия
В 2 сезоне 14 серии сериала «Клюквенный щербет» события разворачиваются вокруг…
1 сезон 15 серия 2 сезон 15 серия
В 2 сезоне 15 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 16 серия 2 сезон 16 серия
В 2 сезоне 16 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 17 серия 2 сезон 17 серия
В 2 сезоне 17 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 18 серия 2 сезон 18 серия
В 2 сезоне 18 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 19 серия 2 сезон 19 серия
В 2 сезоне 19 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 20 серия 2 сезон 20 серия
В 2 сезоне 20 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 21 серия 2 сезон 21 серия
В 2 сезоне 21 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 22 серия 2 сезон 22 серия
В 2 сезоне 22 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 23 серия 2 сезон 23 серия
В 2 сезоне 23 серии сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются в…
1 сезон 24 серия 2 сезон 24 серия
В 2 сезоне 24 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 25 серия 2 сезон 25 серия
В 2 сезоне 25 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 26 серия 2 сезон 26 серия
Во 2 сезоне 26 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 27 серия 2 сезон 27 серия
Во втором сезоне, 27 серии сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются в…
1 сезон 28 серия 2 сезон 28 серия
В 2 сезоне 28 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 29 серия 2 сезон 29 серия
В 2 сезоне 29 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 30 серия 2 сезон 30 серия
В 2 сезоне 30 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 31 серия 2 сезон 31 серия
В 2 сезоне, 31 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 32 серия 2 сезон 32 серия
В 2 сезоне 32 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 33 серия 2 сезон 33 серия
В 2 сезоне 33 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 34 серия 2 сезон 34 серия
В 2 сезоне, 34 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 35 серия 2 сезон 35 серия
В 2 сезоне 35 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 36 серия 2 сезон 36 серия
В 2 сезоне 36 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 37 серия 2 сезон 37 серия
В 2 сезоне 37 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 38 серия 2 сезон 38 серия
1 сезон 39 серия 2 сезон 39 серия
1 сезон 40 серия 2 сезон 40 серия
1 сезон 41 серия 2 сезон 41 серия
1 сезон 42 серия 2 сезон 42 серия
1 сезон 43 серия 2 сезон 43 серия
1 сезон 44 серия 2 сезон 44 серия
1 сезон 45 серия 2 сезон 45 серия
1 сезон 46 серия 2 сезон 46 серия
1 сезон 47 серия 2 сезон 47 серия
1 сезон 48 серия 2 сезон 48 серия
1 сезон 49 серия 2 сезон 49 серия
1 сезон 50 серия 2 сезон 50 серия
1 сезон 51 серия 2 сезон 51 серия
1 сезон 52 серия 2 сезон 52 серия
1 сезон 53 серия 2 сезон 53 серия
1 сезон 54 серия 2 сезон 54 серия
1 сезон 55 серия 2 сезон 55 серия
1 сезон 56 серия 2 сезон 56 серия
1 сезон 57 серия 2 сезон 57 серия
1 сезон 58 серия 2 сезон 58 серия
1 сезон 59 серия 2 сезон 59 серия
1 сезон 60 серия 2 сезон 60 серия
1 сезон 61 серия 2 сезон 61 серия
1 сезон 62 серия 2 сезон 62 серия
1 сезон 63 серия 2 сезон 63 серия
1 сезон 64 серия 2 сезон 64 серия
1 сезон 65 серия 2 сезон 65 серия
1 сезон 66 серия 2 сезон 66 серия
1 сезон 67 серия 2 сезон 67 серия
1 сезон 68 серия 2 сезон 68 серия
1 сезон 69 серия 2 сезон 69 серия
1 сезон 70 серия 2 сезон 70 серия
1 сезон 71 серия 2 сезон 71 серия
1 сезон 72 серия 2 сезон 72 серия
1 сезон 73 серия 2 сезон 73 серия
1 сезон 74 серия 2 сезон 74 серия
1 сезон 75 серия 2 сезон 75 серия
1 сезон 76 серия 2 сезон 76 серия
1 сезон 77 серия 2 сезон 77 серия
1 сезон 78 серия 2 сезон 78 серия

Актёры и персонажи

Кадры / превью

Клюквенный щербет

67 1 23 апрель 2026, 10:56
1
+82
82 оценки

Комментарии (1)

  1. Гость
    Гость добавил(а) 1 авг 2026, 10:07
    Hello http://cranberrysherbet.mom,

    I wanted to reach out to see if you’re open to exploring ways to grow your website traffic and boost online performance.

    We offer customized SEO services that deliver measurable improvements.

    Once you share your target keywords and target market, I’ll send a full proposal.

    Best Regards,
    Aman