Серия 32
+82

Клюквенный щербет — 3 сезон, 32 серия

Название серии
Серия 32
Страна
Турция
Озвучка
AlisaDirilis, Dizi Denizi, MoyGolos
Жанр
Мелодрама, Драма
Качество
WEB-DLRip
Возраст
18+
Режиссёр
Кетче, Озгюр Севимли, Айдын Булут
В 3 сезоне 32 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с неожиданными последствиями своих поступков. В центре сюжета оказывается попытка главного героя, Антона, наладить отношения с родственниками, которые неожиданно решают навестить его. Эта встреча становится настоящим испытанием, так как Антон пытается скрыть свои неудачи и проблемные моменты в жизни от семьи, что создает напряжённую атмосферу.

Развитие событий приводит к тому, что Антон оказывается в ловушке между желанием быть честным и страхом разочаровать своих близких. Его друзья, пытаясь поддержать, предлагают разные способы выхода из ситуации, но каждый из них добавляет новых сложностей. Тем временем, второстепенная линия с Ксенией, которая пытается справиться с собственными неудачами в карьере, накладывает дополнительное напряжение на общую атмосферу. В итоге, серия заставляет задуматься о том, как важно быть искренним с собой и окружающими, даже если это сопряжено с риском.

Смотреть Клюквенный щербет (2022) — 3 сезон 32 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Клюквенный щербет — 3 сезон — все серии (37)

1 сезон 1 серия 3 сезон 1 серия
В третьем сезоне комедийной драмы «Клюквенный щербет» начинается первый эпизод, где…
1 сезон 2 серия 3 сезон 2 серия
В 3 сезоне 2 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 3 серия 3 сезон 3 серия
В третьем сезоне, третьем эпизоде сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 4 серия 3 сезон 4 серия
В 3 сезоне 4 серии сериала «Клюквенный щербет» события разворачиваются вокруг…
1 сезон 5 серия 3 сезон 5 серия
В пятой серии третьего сезона сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются на…
1 сезон 6 серия 3 сезон 6 серия
В серии 6 третьего сезона комедийной драмы «Клюквенный щербет» герои сталкиваются…
1 сезон 7 серия 3 сезон 7 серия
В серии «Клюквенный щербет» 3 сезона 7 серии герои сталкиваются с…
1 сезон 8 серия 3 сезон 8 серия
В 3 сезоне 8 серии сериала «Клюквенный щербет» персонажи сталкиваются с…
1 сезон 9 серия 3 сезон 9 серия
В 3 сезоне 9 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 10 серия 3 сезон 10 серия
В 3 сезоне 10 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 11 серия 3 сезон 11 серия
В 3 сезоне, 11 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 12 серия 3 сезон 12 серия
В 3 сезоне 12 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 13 серия 3 сезон 13 серия
В 3 сезоне 13 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 14 серия 3 сезон 14 серия
В 3 сезоне 14 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 15 серия 3 сезон 15 серия
В 3 сезоне 15 серии сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются в…
1 сезон 16 серия 3 сезон 16 серия
В 3 сезоне 16 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 17 серия 3 сезон 17 серия
В 3 сезоне 17 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 18 серия 3 сезон 18 серия
В 3 сезоне 18 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…
1 сезон 19 серия 3 сезон 19 серия
В 3 сезоне 19 серии сериала «Клюквенный щербет» главные герои сталкиваются…
1 сезон 20 серия 3 сезон 20 серия
В 3 сезоне 20 серии сериала «Клюквенный щербет» герои продолжают сталкиваться…
1 сезон 21 серия 3 сезон 21 серия
В 3 сезоне 21 серии сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются в…
1 сезон 22 серия 3 сезон 22 серия
В 3 сезоне, 22 серии «Клюквенного щербета» события разворачиваются в преддверии…
1 сезон 23 серия 3 сезон 23 серия
В 3 сезоне 23 серии «Клюквенного щербета» герои сталкиваются с неожиданным…
1 сезон 24 серия 3 сезон 24 серия
В 3 сезоне 24 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 25 серия 3 сезон 25 серия
В 3 сезоне 25 серии сериала «Клюквенный щербет» герои оказываются в…
1 сезон 26 серия 3 сезон 26 серия
В 3 сезоне 26 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 27 серия 3 сезон 27 серия
В 3 сезоне 27 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 28 серия 3 сезон 28 серия
В 3 сезоне 28 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 29 серия 3 сезон 29 серия
В 3 сезоне, 29 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 30 серия 3 сезон 30 серия
В 3 сезоне 30 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 31 серия 3 сезон 31 серия
В 3 сезоне, 31 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 32 серия 3 сезон 32 серия
В 3 сезоне 32 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 33 серия 3 сезон 33 серия
В 3 сезоне, 33 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 34 серия 3 сезон 34 серия
В 3 сезоне 34 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 35 серия 3 сезон 35 серия
В 3 сезоне, 35 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 36 серия 3 сезон 36 серия
В 3 сезоне 36 серии сериала «Клюквенный щербет» герои сталкиваются с…
1 сезон 37 серия 3 сезон 37 серия
В 3 сезоне 37 серии сериала "Клюквенный щербет" герои сталкиваются с…

Актёры и персонажи

Кадры / превью

Клюквенный щербет

67 1 23 апрель 2026, 10:56
1
+82
82 оценки

Комментарии (1)

  1. Гость
    Гость добавил(а) 1 авг 2026, 10:07
    Hello http://cranberrysherbet.mom,

    I wanted to reach out to see if you’re open to exploring ways to grow your website traffic and boost online performance.

    We offer customized SEO services that deliver measurable improvements.

    Once you share your target keywords and target market, I’ll send a full proposal.

    Best Regards,
    Aman